Проблема с землей - Возможные последствия и пути ее решения при дарственной на землю соседки

• г. Новочеркасск

Я строю дом в деревне. Оказывается, спустя 6 лет как строится дом мой, на днях приехала соседка (ну как соседка, она живет в другом городе, она просто платит налоги за землю). Моей соседке земля досталась от ей родителей (по дарственной на землю). И она начала мне говорить, что я залез на ей землю (на 8 метров). Хотя все документы в порядке (как мне сказали это ошибка кадастрового отдела - они неправильно сделали замеры). Скажите, какие нибудь для меня последствия могут быть с этой дарственной на землю соседки? И если да, то какие? И как мне всё это решить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С дарственной нет, с соседкой могут, может оспорить границы участков