Вопрос - Как оформить доверенность на продажу квартиры во Франции на гражданина Франции без его присутствия в России и какие документы нужно предоставить нотариусу?

• г. Краснодар

Я гражданка РФ владею квартирой во Франции. Можно ли оформить доверенность на продажу квартиры во Франции на гражданина франции без его присутствия в России? Какие документы от него нужно предоставить нотариусу?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить.Обратитесь к нотариусу со своим паспортом и паспортными данными гражданина франции.

можно. обратитесь во французское консульство.