Проблемы с доставкой кухни - задержка сроков и возможность возврата денег

• г. Тула

28 февраля заказали кухню, привезти обязаны были в срок от 30-45 дней, но договорились после майских праздников и в итоге уже август и кормят завтраками, куда стоит писать претензию по не выполнения сроков и можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Претензию нужно в письменном виде направить продавцу, либо явиться в магазин с двумя экз., на одном из которых Вам поставят отметку о принятии. В указанный вами срок магазин должен произвести исполнение договора, в противном случае обращайтесь в суд.