Моей жене и несовершенолетней дочери приходит квитанция с НО на недвижимость (квартира в долевой собственности), а мне нет.

• г. Абакан

Моей жене и несовершенолетней дочери приходит квитанция с НО на недвижимость (квартира в долевой собственности), а мне нет. Времени нет ходить в НО и разбираться за их недоработки. Как поступить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Сергей! Лучше все же Вам подойти в налоговую и разобраться, так как к Вам могут на основании ст. 72 Налогового кодекса в обеспечение исполнения обязанности по уплате налогов применить пени, и даже наложить арест на имущество.

С уважением, адвокат