«Вопрос об условиях видения отцом ребенка после развода и роль приставов в данной ситуации»

• г. Москва

Мы с мужем после развода не можем договориться, как он будет видеться с ребенком. Я не хочу, чтобы при этих встречах присутствовала его сожительница со своим сыном. Подскажите сколько отцу положено видеться с ребенком, если он подаст в суд. И на каких условиях (одному или с кем-то). И каким образом на меня будут влиять приставы, когда он к ним обратиться с решением суда?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия Владимировна! Если бывший муж подаст иск в суд об определении времени и места встречь с ребёнком, Вас никто не лишает права ставить свои условия, а суд исходя из разумности его и Ваших требований примет решение в пользу Вашего ребёнка. Если нужна помощь, обращайтесь, поможем. Удачи.

отец имеет обсолютно такие же права на ребенка как и мать. через суд он может определить порядок общения с ребенком, в принципе как захочет, но суд будет выносить решение с учетом интересов ребенка.