Выдано постановление о постоянном (бессрочном) пользовании в г. Сочи Краснодарского края.

• г. Адлер

Вид права: Постоянное (бессрочное) пользование.

Документы-основания: Постановление главы администрации г. Сочи Краснодарского края №670/1 от 25.08.1993 г.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос в чем?

Оформить что, в передачу в аренду вам? Если правообладатель не против, то не очень сложно, большинство юристов потянут.