Получили уведомление о сокращении. Последний рабочий день 3 октября. Что я получу при полном расчете, какие выплаты? Спасибо.

• г. Москва

Получили уведомление о сокращении. Последний рабочий день 3 октября. Что я получу при полном расчете, какие выплаты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Согласно ст. 178 ТК - выходное пособие в размере среднего месячного заработка, если право на очередной отпуск - не реализовано - то компенсацию за отпуск, заработную плату за соответствующий месяц. Кроме того, за вами сохраняется право на средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения.