Каков процесс принятия решения судом о фиксации задолженности и уменьшении процентной ставки по кредиту и его последствия?

• г. Санкт-Петербург

При обращении в суд о фиксации задолженности и уменьшении процентной ставки по кредиту каким образом выносится решение суда?

Задолженность по основному долгу фиксируется. А каким образом присуждается выплата процентов: тех что не оплачены и будут ли начисляться проценты на зафиксированный основной долг и в каком объеме? В полном ли объеме надо будет оплачивать просроченные проценты и штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Боюсь, что без согласия банка снизить размер процентной ставки никак не получится.