Как уведомить работника о необходимости ознакомиться с распоряжением об увольнении - форма уведомления

• г. Ростов-на-Дону

Как уведомить работника, о том что ему необходимо ознакомиться с распоряжением на увольнение!? есть ли унифицированная форма уведомления!?!?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в произвольной форме пишите, отправляйте письмом с описью вложения.