Как вернуть деньги за неисправный сотовый телефон по гарантии?

• г. Великие Луки

Приобрели дорогой сотовый. Год гарантии. Через 8 месяцев перестал нормально функционировать. Обратились в магазин. Чтобы вернуть деньги. Отказали. Сославшись на то.что технически сложный товар. Предложили ремонт. Мы отказались. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только ремонт. Деньги сможете вернуть только при повторной поломке.