Обязана ли я работать 10-11 августа, если увольнение назначено на 9 августа?

• г. Самара

Если уведомление согл. Ст.74 было выдано 9 июня, то по истечении двух месяцев, то есть по 9 августа я обязана работать. Если по графику мои рабочие дни это пондельник, среда, пятница и последний рабочий день выпадает на 8 августа (суббота выходной 9 августа) обязана ли я работать 10-11 августа? Может ли день увольнения быть не рабочим (11 августа)?

Ответы на вопрос (1):

Вы н обязаны отрабатывать 10 и 11 августа в понедельник 11 августа будет день вашего увольнения