Мои родители имеют различные имена и документы - что делать, чтобы доказать отцовство?

• г. Славск

Мой отец родился в 1924 году. В польском костёле выписка на имя ЖЕГАРИС БОЛЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ. В Советском союзе прожил как ЖИГАРИС БОРИС ВИКТОРОВИЧ. И дом купил как ЖИГАРИС БОРИС ВИКТОРОВИЧ. с 1947 года жил в посёлке Большаково Калининградской области, где сейчас и живём. Жива и его жена (моя мама). Сделаны родителям паспорта на ЖЕГАРИС. Но договор купли-продажи то на ЖИГАРИС. И мама не может вступить в наследство. Какие нужны доказательства что отец-это отец. Ведь после войны его имя как только не записано. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться в суд для устранения этой ошибки.

Необходимо подать в суд заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение. Нужна помощь - обращайтесь.