Срок действия справки о состоянии брака для ипотеки на строящееся жилье

• г. Рязань

Покупаю строящаяся жилье в ипотеку. Банк требует справку о том что на момент подписания договора долевого участия не состою в браке, которую нужно получить у нотариуса. Вопрос по поводу срока действия этой справки, и какие даты должны быть протавлены в этой справке? Т.е. например договор ду я подписываю 6.09.2014, а справку возьму 5.09.2014, она будет действительна? Или необходимо именного 6.09.2014 получить такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Это лучше уточнить в банке, в котором Вы оформляете ипотеку.