Проблема при оформлении наследства - отсутствие печати о выплате доли дома
• г. Верхний Тагил
Отец оставил наследство дом но не писал завищание, в этом доме прописаны были 3 брата в том числе мой отец, один брат отказался от доли дома, а другой запросил долю, чтоб вступить в наследство надо было ждать совершеннолетия, мне уже 20 начала делать документы, оформлять наследство оказалось не хватает печати в решении суда о том что отец выплатил 1/3 долю дома брату, подскажите как быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Уважаемая Александра Валерьевна!
Получите у Нотариуса Свидетельство о праве на наследство, это пока все, что Вам необходимо сделать. В случае, если Вас не устроит доля наследства по закону определенная нотариусом, можете его обжаловать.