Стоит ли идти работать по программе Помощь молодому специалисту, если у меня уже есть собственное жилье?

• г. Череповец

Стоит ли после окончания высшего учебного заведения (профиль сельское хозяйство) идти работать по программе Помощь молодому специалисту? Основным критерием, по которому я рассматриваю этот вариант-гос. помощь на приобретение жилья. Я имею в полной собственности квартиру в поселке общей площадью 33 кв.м. Жилое помещение пригодно для жилья. Получается я не подхожу для этой программы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, к сожалению не подходите.