С 16 июня уволилась по причине невыплаты зарплаты, до сих пор не выдают с апреля месяца по июнь, к кому обратиться? Подскажите.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру, либо взыскивайте в судебном порядке

Срочно обращайтесь в суд

Вам нужно срочно обращаться в суд о взыскании з/п. Срок для обращения 3 месяца с момента увольнения.