Вопрос о выселении снохи из родительского дома при разводе с сыном и отсутствии приватизации

• г. Карасук

Сноха с сыном были прописаны в родительском доме сноха в приватизации не участвовала они разводятся прожили год за комунальные услуги платили родители дом пустовал 8 месяцев теперь она приехала и не хочет выписываться хотя у нее другой мужчина. Я могу ее высилить.

Ответы на вопрос (2):

Если она перестала быть членом семьи собственника дома, выселяйте ее через суд.

Ирина Алексеевна! Снятие с регистрационного учета в данном возможно только в судебном порядке.

Вам необходимо собрать доказательства непроживания в квартире, например, акт ЖЭУ, Управл.компании; неоплаты коммунальных услуг более 6 месяцев..., свидетельство о расторжении брака.