Возможно ли продать земельный участок под ИЖС, полученный многодетной семьей в Перми, и как это сделать, учитывая долю несовершеннолетних детей?

• г. Краснокамск

Скажите пожалуйста, возможно ли продать земельный участок под ИЖС полученную многодетной семьёй в Перми? И как это сделать? У нас по 1/5 доли земли, в которых участвуют двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете продать, но вам нужно получить согласие органов опеки.