Основание увольнения из ОВД по п.7 ч.3. ст.82 - дисциплинарный батальон по приговору суда. Законность такого решения.

• г. Улан-Удэ

После 10 лет работы в ОВД уволен по п.7 ч.3. ст.82 т.к. выяснилось, что ч находился в дисциплинарном батальона по приговору суда. Насколько законно мое увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Законно увольнение.Интересно как выяснили.В ГИЦ же вроде информации нет.Наверное по военному билету.