Законность увольнения и возможность восстановления на работу с компенсацией в случае увольнения по собственному желанию после увольнения директора

• г. Пенза

18 декабря уволили с предприятия по собственному желанию, сегодня выяснилось, что директор который подписывал мое увольнение сам был уволен 15 декабря. Законно ли мое увольнение?! и могу ли я востановиться на работу и получить компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нет,незаконно увольнение.

Увольнение незаконно, т.к. приказ был подписан ненадлежащим лицом. Можете восстановиться в судебном порядке.