Можно ли перевести палатную медсестру в процедурный кабинет без ее согласия, если график работы отличается?

• г. Москва

Работаю палатной мед сестрой в больнице, график работы суточный, могут ли меня перевести в процедурный кабинет, график работы пятидневка, без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

если у Вас в ТД написано, что сменный график работы, тогда без вашего согласия не могут.

Нет без вашего согласия вас не могут перевести на другую работу.