Возможно ли выделить долю в приватизированной квартире между четырьмя общедолевыми участниками при наличии единого входа и общих коммуникаций?

• г. Новосибирск

Можно ли выделить в натуре долю, в приватизированной квартире четырёх общедолевых участников, при том, что квартира имеет один вход, одну кухню, один туалет, одну ванную комнату, и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

В квартире выделить долю в натуре нельзя.