Влияние развода и процедуры банкротства на супругу и детей в семье с кредитами и неудачным бизнесом

• г. Барабинск

В законном браке муж набрал кредитов на крупную сумму для развития бизнеса. Я как законная супруга была поручителем на всех кредитах. Бизнес не пошел, платить нечем, у нас четверо несовершеннолетних детей. Поможет ли мне развод? И как на мне и детях отразится процедура банкротства, которую хочет сделать муж? С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Если вы поручитель то все ваше совместно нажитое имущество опишут приставы и арестуют ваши с мужем счета.