Возможно ли подача в суд и получение четвёртой доли при незаконной приватизации квартиры совершеннолетней дочерью?

• г. Волгоград

Примерно в 1997 году в квартире были прописаны отец, мать, дочь, сын. Все совершенно летние. Была проведена приватизация на три доли: мать, отец, сын. Может ли сейчас дочь подать в суд на незаконную приватизацию. И получить четвёртую долю. Все живы-здоровы.

Ответы на вопрос (2):

А почему дочь не участвовала в приватизации? Это важно. Уточните вопрос.

Всего доброго,

Обратиться в суд она может в любом случае. Удовлетворит ли суд её требования - зависит от ряда обстоятельств.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.