У меня такой вопрос-с чеченской пенсии высчитывают алименты? Если-да, то куда обращаться для перевода алиментов-в военкомат.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, высчитывают.

К судебным приставам. Чтоб удерживать алименты с ЕДВ должен быть грамотный пристав чтоб правильно рассчитать т.к. алименты удерживаются не со всей суммы ЕДВ а только с части этой суммы. С НСУ алименты не удерживаются только с ежемесячной денежной выплаты