Оформление временного убежища в регионах Москвы - возможность работы без разрешения в Москве

• г. Москва

Т.к. в Москве с 1.08.2014 прекратили оформлять временное убежище-отправляют для получения такового в регионы Москвы. Если получишь в одном из регионов убежище, сможешь ли работать без оформления разрешения на работу в самой Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

Это невозможно.