Наследование в ситуации, где документы на житый дом не были переделаны на бабушку после смерти дедушки

• г. Шахты

У моего дедушки с бабушкой был совместно на житый дом у них было 2 детей, в 1984 году дедушка умер, а бабушка не переделала полностью документы на дом на себя. Дети то же ничего не периделовали, в 2008 году умер мой отец, а 2013 тетка то-есть дети моей бабушки и дедушки, , через месяц после смерти тети бабушка составила завещание не знакомой женщине, в данной ситуации расщитывать на наследство в мести с родной сестрой и двоюродным братом.

Ответы на вопрос (3):

Кто жил в этом доме после смерти дедушки и бабушки...

Ольга Михайловна, варианты восстановить всю цепочку наследования есть шансы, Предлагаю встретится и пообщаться, звоните.

А вы жили в этом доме? Если да, то возможно побороться в суде за его часть. Приглашаю на консультацию, с документами.