Возможно ли получить гражданство РФ через упрощенную программу при наличии украинского гражданства и рождении в СССР в г.Донецке, а проживании в Вологодской области?

• г. Белгород

Я родился в 1988 получается СССР в г.Донецке сейчас украинское гражданство у моей бабушки в украинском пасорте указано место рождения Вологодская область прожила там до 16 лет могу ли я получить Гр РФ по упрощенной программе.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить гражданство РФ по упрощенной программе как носитель русского языка.