Получение инвалидности посля диагнозов - стеноз почечных артерий, ишемическая нефропатия, ХБН-3 ст, ХПН-2 а ст, реноваскулярная гипертония, легочная гипертензия, атерос

• г. Новоржев

Возможно ли получение инвалидности по таким диагнозам-стеноз почечных артерий, ишемическая нефропатия, хбн-3 ст,хпн-2 а ст,реноваскулярная гипертония, легочная гипертензия, атеросклероз аорты. И можно ли с таким букетом работать водителем.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.