Как справиться с требованиями о выплате алиментов, учитывая наличие двух несовершеннолетних детей и прошлые задолжности

• г. Севастополь

У моего мужа есть ребенок от первого брака был период когда не было возможности оплатить алименты (был без официальной работы, на подработках) сейчас ему выставили счет с учетом задолжности и требуют 50% от ЗП,а у нас двое несовершеннолетних детей. Подскажите как быть в таком случае и могу ли я предоставить какие либо документы чтобы сделали перерасчет этой суммы.

Ответы на вопрос (1):

Постановление о расчете задолженности можете обжаловать в судебном порядке. При задолженности по алиментам можно удерживать до 70% от дохода должника. ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"