Бездомная и беспомощная - Как обеспечить адекватный уход для бабушки после продажи квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в Ростове 3 года ухаживала за родной теткой в лазоревской (операция по онкологии, сахарный диабет, недержание, пережили инсульт) потом поругались я наняла сиделку и оплачивала ее 1 год пока ее не перевезли совершенно чужие люди в ростов к себе домой (если его можно назвать домом) она не ходит, скорая туда даже подьехать не может! Но они продали ее квартиру и теперь непонятно какой уход ей обеспечивают! Лекарства она пьет сама хотя толком не может соображать после инсульта! На вопрос про инсулин они даже не знают какой ей подходит и сколько колоть! (в лазоревской она впадала в кому когда врачи подберали ей инсулин! Как это все остановить? Куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Видимо уже никак. Тётя сама выбрала свой путь.