Проблема с поступлением в 10 класс социально-экономической школы в Чебоксарах

• г. Чебоксары

Ольга Геннадьевна, г. Чебоксары

Вопрос № 4549226 от 04.08.2014 23:29 из раздела Прочее

Ответов нет.

Перевести в VIP

В нашей школе только один 10 класс социально-экономический. Прием в который проводит комиссия. В июне директор сказала что 25 августа будет работать комиссия. В июле я пришла с заявлением. Заявление директор не приняла: это может только комиссия. И сказала что комиссия в июле уже была и кого-то уже приняли. Я в недоумении. На сайте школы объявления о комиссии не было и в школе не было информации. По правилам работы комиссии за 10 дней должна быть информация на сайте и в школе. Как поступить? Если ждать 25 августа они могут класс уже набрать. Потом скажут нет мест. Пойти в РОНО с жалобой? Оценки по гиа 4 и 5.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте письменный отказ в приеме документов от директора и отправляйтесь с этим заявлением в РОНО. Только зная эту систему, Вы себе нервы только испортите, могут сделать так, что Вы сами убежите и будете рады этому Подумайте насчет среднего профессионального образования: и школу закончите, и специальность получите