Размер и получение декретных после нескольких периодов отпуска по уходу за ребенком

• г. Гаджиево

В мае 2010 года устроилась на работу. В июне 2011 года ушла в декрет. На работу должна была выйти 08 августа 2014, но с 01 августа снова ушла в декрет. Интересует, получу ли я декретные, и если получу, то их размер будет как в 11 году?

Ответы на вопрос (1):

Получите декретные. Размер зависит от заработка и периодов начисления. За второго ребенка процент выше.

Всего доброго.