Как получить возврат денег за страховку, если другие люди используют мою машину?

• г. Санкт-Петербург

Так и было, деньги платил я страховщик, но деньги были мною внесены наличными, а на машине фактически ездят другие люди, как я могу повлиять на то чтобы они мне эту сумму отдали..., как я могу заставить ее мне выплатить эту сумму...

Ответы на вопрос (1):

Вы взгляните на свой вопрос нашими глазами и попробуйте понять - о чем он?!

Может, начнете уважать людей, к которым обращаетесь за помощью? Или нас ясновидящими считаете?

Спасибо, конечно, но тогда Вы сайтом ошиблись.

Всего доброго.