Требование Роспотребнадзора - предоставить сертификаты на нелегальную продукцию - что делать и как избежать штрафов?

• г. Казань

Нам отправили требование с роспотребнадзора с тем, чтобы мы предоставили сертификаты на продукцию. Весь товар магазина нелегальный, они его уже посмотрели и если мы сейчас эти товары все выключим как и весь сайт - будут ли они дальше требовать какие-либо документы и как избежать штрафов?

Ответы на вопрос (2):

Нужны сертификаты либо получите штраф.

А не проще ли найти эти сертификаты и предоставить. Разве по сайту можно определить легальность товара?