Возможно ли подать в суд на турфирму после неоказания услуги, оплаченной путевки

• г. Павловский Посад

Я оплатила путевку в турфирме 1 августа. Договор заключила с ИП. Тур был оплачен у разорившегося Лабиринта. Могу ли я подать в суд на турфирму, не оказавшую мне услугу.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но если ответственность турфирмы застрахована, то вправе предъявить иск страховщику

Если договор на оказание был заключен с ИП, то отвечать должен ИП, а не турфирма.