Возможно ли предусмотреть повышение стоимости новых работ в случае невыплаты старого долга заказчиком?

• г. Владивосток

Заказчик должен нам по договору строительного подряда, просит выполнить ещё работы, обещает загасить долг через месяц. Можем ли мы дополнительным соглашением предусмотреть повышение стоимости новых работ в случае невыплаты старого долга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете закрепить это доп.соглашением, а можете гарантийное письмо потребовать

Да подобное можно сделать если заказчик согласится подписать такое допсоглашение