Есть у меня пару просрочек по кредиту и не оплаченные налоги за тс могли ли за это наложить арест на тс.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, могли, но только после вступления соответствующего решения суда в законную силу и истечение срока для добровольного погашения.

Добрый день!

В случае если ваш долг составляет не менее 3 000 руб., то федеральная служба судебных приставов может применить меры принудительного взыскания, в том числе вынесение постановление о запрете распоряжения ТС, об аресте ТС. Удачи!