Военному пенсионеру арестовали счет в Сбербанке на сумму 26 и 8 тысяч рублей

• г. Мирный

Я военный пенсионер. 4 августа было начисление пенсии при проверки баланса обнаружил что средств на счету нет, позвонив по телефону в сбербанк России получил ответ что мой счет арестован и задолженность составляет 26 и 8 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению судебные приставы имеют право арестовать пенсионный счёт, в связи с наличием задолженности.