Как поступить, если не можешь оплатить займы в микрофинансовых организациях

• г. Белогорск

У меня несколько займов в микрофинансовых организациях. Брала неоднократно и всегда вовремя платила, хотя процент бешенный. В данный момент в силу сложившихся обстоятельств не могу их оплачивать. Мне накрутили бешенную пеню, разделили на 1 год, т.е. за год я должна выплатить этот долг. Что можно сделать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если платить не возможности ждать судебного разбирательства, а в суде уменьшать неустойку, согласно ст. 333 Гражданского кодекса РФ