Если частный дом был приватизирован на 4 человек

• г. Москва

Если частный дом был приватизирован на 4 человек, после смерти одного из владельцев необходимо ли переделывать документы на право собственности и как делится его доля в доме?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Александр! После его смерти наследники должны обратится в течение 6 месяцев к нотариусу, после этого срока им на долю умершего в соответствии с гл.62,63,64 Гражданского кодекса РФ будет выдано свидетельство о праве на наследство.При необходимости обращатесь за помощью.С уважением, адвокат