Мошенничество и нарушение трудовых отношений - работодатель выплачивает неполную зарплату

• г. Москва

Работодатель платит платит часть белой зарплаты - а остальное потом заведующая насчитывает и отдает в конверте и постоянный обман. Проработаешь 96 часов - в табеле подается 30 часов. На вопрос заведующей аптеки, где работаю почему так? Ответ один начальство приказало.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно направить жалобу на действия работодателя в Государственную инспекцию труда.

Жалобу пишете в свободой форме.