Недобросовестное учет рабочего времени и зарплаты - может ли работодатель так поступать?

• г. Липецк

Я работаю по сменному графику по 12 часов, а в табель ставят 11,30 часов, а зарплату насчитывают по 8 часовому графику. Имеет ли право работодатель так поступать.

Ответы на вопрос (1):

нет, это грубейшее нарушение. пишите жалобу в государственную инспекцию труда.