Исполнение условий мирового соглашения через судебных приставов - возможно ли и что делать, если ответчик игнорирует исполнительный лист?

• г. Боровск

Могу ли я через судебных приставов добиться выполнения условий мирового соглашения? И что будет если ответчик проигнорирует исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

да, можете, если не будет исполнено мировое соглашение, получайте в суде исполнительный лист и предъявляйте его судебным приставам на исполнение. Проигнорировать он не сможет, судебные приставы замучают.