Как получить информацию о наличии статьи 159 п.1 в моем деле - куда обратиться и какое заявление написать?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос. Меня попросили уволиться с работы, т.к. оказывается с 2000 года оказывается у меня есть статья 159 п.1 (о которой я вообще ничего не знаю). Я запросила информацию в МВД об этом. Мне предоставили справку, что по всем областям, где я проживала, у меня нет ни судимостей ни привлечения к уголовной ответственности. Подскажите, куда обратиться и какое заявление написать, чтобы мне предоставили информацию, есть ли у меня эта статья или нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в ГУВД по Кемеровской области.

Вы выясните откуда в школе такая информация, если в информационном центре ГУВД ее нет, то и школы ее быть не может.