Шансы устроиться в полицию с образованием программиста и армией за плечами - мнение знающих

• г. Иркутск

Я студент 3-го курса факультета компьютерных наук (программист). Нужно мнение знающих, каковы шансы устроиться в полицию с образованием программиста и армией за плечами. Очень хочу обеспечить семью достойным будущим.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего в штате УВД не предусмотрена должность программиста. Как правило программы делают по государственному заказу.