Как оформить загранпаспорт в Москве что для этого надо и что делать если нет трудовой а есть трудовой договор.

• г. Москва

Как оформить загранпаспорт в москве что для этого надо и что делать если нет трудовой а есть трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Регина! Вместо трудовой книжки, предъявите трудовой договор! Вот и вся проблема!