Как нам помочь двоюродному дяде, обвиняемому по неверным показаниям свидетелей, и где получить информацию о его дела?

• г. Пенза

Мы столкнулись с бедой и незнаем куда обратится, у меня двоюродный дядя 50 лет обвиняется по статье 132, почти 2 месяца сидит в сизо, никого к нему непускают и никакой информации нам недают. Дело было на день города, он отмечал его у друзей, спал пьяный на квартире, там изнасиловали женщину, но показания свидетелей на насильника несовпадают с описанием дяди не по одежде, не по телосложению. Его пьяного забрали и пытаются повесить на него. Мы неможем узнать не о пострадавших, не о тех кто ведёт дело. Мы дальние родственники, а близких у него нет, вот и пытаются его засадить, а мы ничем помочь неможем, что нам делать, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

вам нужен адвокат!!! Если будет соглашение, то адвокат сможет участвовать в деле и соответственно будет обладать определенной информацией. Ну а о том, каким образом строить защиту, нужно говорить отдельно и после свидания с Вашим дядей. Если что, звоните 89631093993. Объясню более подробно.