Как выселить зарегистрированных жильцов из квартиры, ставшей собственностью по решению суда?

• г. Новосибирск

По решению суда я являюсь собственником квартиры, которая раньше принадлежала бывшей жене. Проживает в квартире усыновленный сын с несовершеннолетней дочкой. Квартиру добровольно не освобождают. Как поступить в данной ситуации? Как выселить зарегистрированных жильцов?

Ответы на вопрос (2):

готовьтесь к судебной эпопее с участием прокурора на стороне ответчика т.к. есть несовершеннолетние

Здравствуйте! Только по суду могу Вам в этом помочь. Тел.+7 953 792 47 57.