Как реструктурировать долги в случае задолженности перед несколькими банками и как избежать уголовной ответственности?

• г. Москва

А если в банке набрали кредитов, а отдавать нечем-как можно реструктурировать долги - если должен сразу 3 банкам. В какой последовательности погашать, или погашать всем сразу? Какой процент от зарплаты можно отчислять, что бы не попасть под уголовную ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если кредитная история не плохая, обратитесь в один какой нибудь банк для получения кредита целях погашения всех имеющихся и действующих кредитов, в таком случае платить будете один.Платить нужно все кредиты согласно графиков платежей.К уголовной ответственности можете быть привлечены в случае уклонения от кредиторской задолженности в крупном размере более 1, 5 млн. рублей